

Офисный сейф Металл-завод СО-930К
8 404,20 ₴
7 308 ₴
- Готово к отправке
- Код: СО-930К
- +380 (50) 327-15-50МТС
Офисный сейф Металл-завод СО-930К
Габариты
- Высота, мм: 930
- Ширина, мм: 440
- Глубина, мм: 400
Корпус сейфа усилен профильной трубой со стороны двери, что придает конструкции дополнительную жесткой и повышает уровень устойчивости ко взлому. Дверь данного сейфа утоплена, что также увеличивает его надежность.— Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2мм (корпус) и 3мм (дверная плита).
Сейф окрашен порошковой краской, что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии. Цвета на выбор: светло-серый(RAL 7035), темно-серый(RAL 7046), черный(RAL 9005)
*На фотографии также представлен вариант покраски типа "антик" - эта позиции оговаривается отдельно с менеджером, цена сейфа в этом исполнении возрастает
Надежный ключевой замок сувальдного типа фирмы САМ или ТИТАН защитит ваши документы или ценности от посторонних.
В сейфе присутствует кассовое отделение, которое запирается замком Euro-lock (секретность ― 2000 комбинаций).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 53 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 930 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 7 308 ₴




