Сейф Металл-завод ШОЛ-1400
7 831,50 ₴
6 810 ₴
- Готово к отправке
- Код: ШОЛ-1400
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейф Металл-завод ШОЛ-1400
Габариты
- Высота, мм: 1400
- Ширина, мм: 400
- Глубина, мм: 300
- Вес, кг: 36
- Цвет: черный RAL9005
- Количество единиц: 3
- Кассовое отделение: есть
- Тип замка: Ключевой
- панель: Есть
- Производитель, страна: Украина
Дверь данного сейфа утоплена, что увеличивает его надежность.— Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 1 мм (корпус) и 1,5 мм (дверная плита). Внутренняя часть двери закрыта фальшпанелью.
Сейф на 3 единици!
Сейф с панелью ШОЛ-1400 окрашен порошковой краской, что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии. Цвет черный RAL9005.
Надежный ключевой замок сувальдного типа защитит содержимое сейфа от посторонних. Замок оснащен 3 ригелями по 10 мм диаметром горизонтального отпирания.
Внутри сейф разделен на 2 зоны: одна для хранения единиц , вторая оборудована полками и картриджей отделением. Кассовое отделение запирается замком Euro-lock (секретность — 2000 комбинаций).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Общие | |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 4 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 810 ₴









