
Цифровой радиоуправляемый будильник TFA 602547 с термогигрометром 82x33x82 мм
1 851,82 ₴
1 747 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60254754
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой радиоуправляемый будильник TFA 60.2547 с термогигрометром, 82x33x82 мм
Основные моменты:
- Климат в помещении с температурой и влажностью в помещении
- Радиоуправляемые часы высочайшей точности
- Будильник с функцией повтора
- Возможность настройки автоматического ночного освещения
- Алюминиевый фронт
Функция
- Два отдельных будильника
- Функция повтора
- Индикация дня недели и даты
- Температура и влажность в помещении
- Автоматическая подсветка с датчиком освещенности
- Алюминиевый фронт
- Высокоточные радиоуправляемые часы
Информация о продукте для скачивания:
Технические данные
| Комплект поставки | Радиоуправляемый будильник, инструкция по эксплуатации |
| Диапазон измерения влажности | 20...95% |
| Диапазон измерения температуры | -9 ... +50°C (+14 ... +122°F) |
| Часы | Радиоуправляемые часы |
| Материал | Пластик, алюминий |
| Сборка | Отдельностоящий |
| Потребляемая мощность | Батареи |
| Батареи | 2 х АА 1,5 В |
| Батарейки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | (Д) 82 х (Ш) 33 х (В) 82 мм |
| Масса | 110 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал циферблата | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Квадратная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 747 ₴




