Радиоуправляемые настенные часы с комнатным климатом TFA 604516
6 127,86 ₴
5 781 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60451654
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиоуправляемые настенные часы с комнатным климатом TFA 60.4516
Основные моменты:
- Радиоуправляемые часы высочайшей точности
- Очень четко продуманный дисплей
- Для удобного тайм-менеджмента
- Температура и влажность в помещении
- Будильник с функцией повтора
Функция
- Очень четко изложено с днями недели, написанными полными буквами (на 10 языках)
- Для облегчения временной ориентации
- Высокоточные радиоуправляемые часы
- С часовым поясом и возможностью ручной настройки
- Температура в помещении влажность
- Будильник с функцией повтора
- 2 разные функции будильника (пн-пт, пн-вс)
- Идеально подходит для дома, офиса, зала ожидания, вестибюля или прихожей и в качестве подарка
- Настенный монтаж или настольная подставка
Информация о продукте для скачивания:
Технические данные
| Комплект поставки | Радиоуправляемые часы, инструкция по эксплуатации |
| Диапазон измерения температуры | -10°C...+50°C (14°F...122°F) |
| Радиоуправляемые часы можно победить | да |
| Диапазон измерения влажности | 20%...99% |
| Часы | Радиоуправляемые часы |
| Материал | Пластик |
| Сборка | Настенный или отдельно стоящий |
| Потребляемая мощность | Батареи |
| Батареи | 4 х 1,5В АА |
| Батарейки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | (Д) 248 x (Ш) 25 (73) x (В) 206 мм |
| Масса | 481 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 5 781 ₴




