Песочные часы TFA 1860110240
3 054,92 ₴
2 882 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1860110240
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Песочные часы TFA 18.6011.02.40
Основные моменты:
- Песочные часы из стекла
- Сочетание серого и розового стекла
- Время работы ок. 60 минут
Время идет – буквально с этими декоративными песочными часами.
Мы не можем остановить время, но, глядя на эти эстетичные часы, мы сознательно переживаем настоящий момент и позволяем ему пройти стильно.
Мягкие круглые формы из стекла в сочетании с мелко струящимся белым песком делают песочные часы настоящим дизайнерским объектом.
Современное сочетание серого и розового тонированного стекла хорошо сочетается с другими аксессуарами для дома и станет настоящим украшением вашей гостиной или офиса.
Идеальный подарок для всех, кто хочет отдохнуть
Функция
- Декоративные песочные часы из стекла, наполненные белым песком
- Сочетание серого и розового стекла
- Время работы ок. 60 минут
Информация о продукте для скачивания:
Технические данные
| Комплект поставки | Таймер песочные часы, инструкция по эксплуатации |
| Материал | Стекло, песок |
| Сборка | Отдельностоящий |
| Габаритные размеры | (Д) 106 х (Ш) 106 х (В) 300 мм |
| Масса | 712 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет песка | Белый |
| Материал сосуда | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 712 кг |
| Длина | 106 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 882 ₴




