Умный беспроводной термометр для барбекю TFA Hyper BBQ 14151301
6 761,74 ₴
6 379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14151301
- +380 (50) 327-15-50МТС
Умный беспроводной термометр для барбекю TFA Hyper BBQ 14.1513.01
Основные моменты:
- Термометр для барбекю/гриля/курильщика/тележки для гриля
- Термометр на крышке для контроля температуры в варочной камере
- С двумя погружными зондами из нержавеющей стали для измерения внутренней температуры
- Удобное управление через смартфон с бесплатным приложением для iOS и Android (немецкий, английский и еще 6 языков)
- Предварительно запрограммированные настройки для типов мяса и прожарки, можно настроить множество настроек сигналов тревоги.
Будь то сочная рваная свинина, свиные ребрышки или нежная свиная корейка, с интеллектуальным беспроводным термометром HYPER BBQ у вас есть полный контроль над барбекю.
Термометр на крышке показывает температуру в рабочей камере на подсвечиваемом дисплее при непрямом приготовлении на гриле с закрытой крышкой. В то же время вы можете использовать два сенсорных датчика для контроля внутренней температуры двух продуктов на гриле и точного приготовления их в потоке горячего воздуха. Подключите термометр к смартфону или планшету через приложение HYPER BBQ, используйте предварительно запрограммированные уровни приготовления или установите все параметры температуры и таймер индивидуально.
Следите за процессом приготовления без проводов с мобильным устройством на расстоянии до 50 метров. Текущие температуры и целевые температуры отображаются попеременно в приложении и на дисплее термометра. Если желаемая внутренняя температура достигнута, время таймера истекло или температура в рабочей камере не остается в запрограммированных пределах, вы можете выбрать различные настройки сигналов тревоги. Бесплатное приложение доступно на немецком, английском и еще 6 языках для iOS и Android™.
Наконечники из высококачественной нержавеющей стали остаются в гриле на протяжении всего процесса приготовления. Они просто вставляются в мясо, а термостойкий кабель выводится из варочной камеры. В комплект входит приспособление для намотки кабеля длиной 120 см.
Термометр Smart Wireless HYPER BBQ можно использовать в качестве запасной части или в качестве модернизации для существующего барбекю, коптильни, коптильни или тележки для гриля.
Для крепления к крышке или капоту требуется отверстие диаметром от 9 до 14 мм. Термометр просто вставляется в предварительно просверленное отверстие и фиксируется изнутри прилагаемой гайкой. Входящая в комплект металлическая пластина защищает устройство от перегрева.
Функция
- Крышка термометра для барбекю/гриля/коптильни/коптильной печи/гриль-тележки
- С двумя погружными зондами из нержавеющей стали с кабелем 120 см
- Для одновременного контроля температуры в рабочей камере и внутренней температуры двух кусков гриля.
- Удобное управление через смартфон с бесплатным приложением для iOS и Android (немецкий, английский и еще 6 языков)
- Предварительно запрограммированные настройки для разных видов мяса и прожарки
- Индивидуальная целевая температура или регулируемый верхний и нижний предел
- Функция таймера с индикатором выполнения
- Дисплей термометра с подсветкой
- Настраиваемые различные настройки сигналов тревоги и функции уведомлений
- В качестве запасной части, для дооснащения или для самостоятельной сборки
- Для крепления на крышке или капоте
Информация о продукте для скачивания:
Технические данные
| Комплект поставки | Термометр, 2 щупа из нержавеющей стали с кабелем 120 см, обертка, теплоизоляционный лист, прокладка, барашковая гайка, инструкция по эксплуатации |
| Диапазон измерения | Зонд: 0...300°C (32...572°F), Окружающая среда: 30...400°C (86...752°F) |
| Длина кабеля ок. | 120см |
| Максимальный диапазон | 50м |
| Материал | Пластик, нержавеющая сталь |
| Сборка | Для крепления на крышке или капоте |
| Потребляемая мощность | Батареи |
| Батареи | 2 х ААА 1,5 В |
| Батарейки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | (Д) 105 х (Ш) 123 х (В) 109 мм |
| Масса | 241 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Состояние | Новое |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
- Цена: 6 379 ₴










