


Коллиматорный прицел KONUS NUCLEAR 1x22
3 517,80 ₴
3 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7217
- +380 (50) 327-15-50МТС
Коллиматорный прицел KONUS NUCLEAR 1x22
Konus NUCLEAR 1х22 – универсальный прицел с небольшими размерами, который можно устанавливать на пистолеты, дробовики и винтовки. Закрытый тип конструкции защищает коллиматор от грязи и влаги. Легкий вес позволяет сохранить баланс оружия, а широкое поле зрения обеспечивает прицеливание на разных дистанциях.
Прицел обладает современной системой подсветки, которая имеет два цвета и восемь уровней яркости, регулируюемые с помощью кнопок, расположенных на корпусе. Поправка осуществляется с помощью защитных крышек турелей, внешняя сторона колпачков совмещается с торцами барабанов, что помогает поворачивать механизм с точностью 1/4 MOA (2.91 см) за щелчок. Коллиматор имеет два крепления на планку Вивера/Пикатинни (22 мм): низкое – 6 мм и высокое – 26 мм, высокий кронштейн позволяет использовать прицел в паре с автоматической и полуавтоматической винтовкой AR15 и другими. В комплекте есть спаренные защитные крышки, шестигранный ключ и литиевая батарейка.
Корпус изготовлен из анодированного алюминия, он защищен от воздействия влаги, коррозии и ударов. Сухой азот, которым заполнен прицел, предотвращает запотевание, что позволит работать при перепадах температуры. Данная модель имеет хорошие характеристики: небольшие габариты и экономный расход батареи, которые позволят получить максимум удовольствия от охоты.
Технические характеристики:
- Тип корпуса: закрытый
- Диаметр объектива: 22 мм
- Вынос выходного зрачка: не ограничен
- Тип прицельной сетки: Red DOT
- Подсветка: двухцветная (Red/Green)
- Интенсивность подсветки: 8 уровней
- Размер прицельной точки: 4 MOA
- Механизм вертикальных и горизонтальных поправок
- Цена клика: 1/4 MOA
- Просветление: многослойное
- Крепление: на планку Вивер/Пикатинни
- Корпус: анодированный алюминий
- Защита корпуса: ударопрочен, водонепроницаем, заполнен азотом
Совместимость с оружием:
- Максимальная энергия вылета пули: 3500 Дж
- Характеристики патрона: 12 калибр, 7.62x54 (.308)
Комплектация:
- Прицел
- Крепление на планку 22мм - 2 шт
- Резиновые защитные крышечки
- Литиевая батарейка CR2032
- Шестигранный ключ
- Салфетка для протирки оптики
- Инструкция по эксплуатации
Габариты:
- Длина прицела: 70 мм
- Размеры упаковки: 117 x 90 x 64 мм
- Вес прицела: 98 г
- Вес крепления: низкое 24 г, высокое 42 г
- Вес упаковки: 302 г
| Тип корпуса: | закрытый |
| Увеличение: | 1 x |
| Диаметр объектива: | 22 мм |
| База крепления: | Вивер/Пикатинни |
| Тип прицельной марки: | точка (DOT) |
| Размер прицельной марки: | 4 МОА |
| Подсветка: | • Red/Green • многоцветная |
| Особенности: | • высокое и низкое крепление • плавная регулировка яркости • съемное крепление |
| Вес: | 98 г |
| Длина: | 73 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 22 мм |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
- Цена: 3 198 ₴




