Фонарь ручка Olight Open Pro deep sea blue
Olight Open Pro deep sea blue - это ручка OLIGHT EDC с функцией фонарика!
Olight Open Pro deep sea blue - это ручка EDC со светодиодной подсветкой и зеленым указательным лучом. Его можно разделить или использовать как ручку или фонарик. Корпус пера длиннее и тоньше, чем у Open 2, для более удобного захвата, а светодиодный индикатор (от 5 до 120 люмен) перемещается на карманный зажим, чтобы свет не блокировался, когда он прикреплен к карману. В задней части светодиодной части также есть зеленый указатель, который позволяет точно указывать и маркировать. Болт L-типа управляет наконечником пера, светодиодным индикатором и зеленым указателем. Встроенный литий-полимерный аккумулятор, популярный интерфейс USB-C и простой индикатор зарядки гарантируют беспроблемную зарядку. Open Pro прочен и легок для повседневного ношения, приключений, путешествий, патрулирования и т. Д. Держите Open Pro с собой, чтобы мгновенно вдохновить вас.
Уникальные характеристики Olight Open Pro deep sea blue:
|
| Расстояние луча (м) | 14 |
| Максимум. Производительность (люмен) | 120 |
| Тип заряда | USB-кабель для зарядки (переменного тока) |
| Питаться от | 3,7 В, 110 мАч / 407 мВт / ч, литий-полимерный аккумулятор (встроенный) |
| Светлая форма | Широкий гладкий луч |
| Режим работы | L-образный переключатель с болтовым соединением |
| Фактор формы / размера | Маленький размер |
| Вес (г / унция) | 35 г / 1,23 унции (включая аккумулятор и заправку) |
| Длина (мм / дюйм) | 153 мм / 6,02 дюйма |
| Диаметр корпуса (мм / дюйм) | 12,7 мм / 0,5 дюйма |
| Источник света | Высокопроизводительный белый светодиод (5700K) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Использовать | EDC, на открытом воздухе, для дома, офиса |
В комплекте:
|
| УРОВНИ ОСВЕЩЕНИЯ: | |
| УРОВЕНЬ 1 (люмен) | 120 |
| Время выполнения УРОВЕНЬ 1 | 23 минуты |
| УРОВЕНЬ 2 (люмен) | 60 |
| Время выполнения УРОВЕНЬ 2 | 45 минут |
| УРОВЕНЬ 3 (люмен) | 20 |
| Время выполнения УРОВЕНЬ 3 | 120 минут |
| УРОВЕНЬ 4 (люмен) | 5 |
| Время выполнения УРОВЕНЬ 4 | 8 часов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 3 385,80 ₴









