Универсальный фонарик Olight Swivel LE moss green
Swivel Orange - это компактный складной рабочий светильник COB + LED. Модуль COB излучает гладкий широкий луч до 400 люмен для освещения ближнего поля, в то время как светодиод обеспечивает более сфокусированный и дальний луч. Универсальный, прочный и гибкий.
Уникальные характеристики:
- -Модуль COB, который производит достаточный прожектор ближнего поля при ремонте или работе.
- -Дополнительный светодиод в его голове для доставки сфокусированного луча, как у фонарика EDC.
- Регулируемая подставка с зажимом на 180 ° позволяет при необходимости регулировать угол луча и повесить изделие на рюкзак, палатку, ветку или другое место.
- -Три мощных магнита внутри подставки надежно прикрепляются к любым металлическим поверхностям.
- -Встроенный аккумулятор емкостью 2600 мАч, который перезаряжается через порт Type-C, обеспечивая максимальное время работы 90 часов при использовании энергосберегающего низкого режима.
- -Прочный корпус из АБС-пластика с рейтингом IPX4, устойчивый к коррозии, нагреву, ударам и брызгам воды.
- -Светящаяся в темноте полоса вокруг модуля COB, чтобы легко найти продукт в темноте.
Swivel Orange - это компактный складной рабочий светильник COB + LED. Модуль COB излучает гладкий широкий луч до 400 люмен для освещения ближнего поля, в то время как светодиод обеспечивает более сфокусированный и дальний луч. Оба источника света имеют регулировку яркости в соответствии с вашими потребностями. Работая от аккумулятора емкостью 2600 мАч, который заряжается через порт Type-C, продукт работает до 90 часов. Он также оснащен регулируемой на 180 ° подставкой в виде зажима с магнитами внутри для удобного использования без помощи рук. Вокруг модуля COB есть светящаяся в темноте полоса, указывающая на присутствие продукта. Прочный и герметичный корпус из АБС-пластика хорошо выдерживает ежедневные удары и брызги воды. Универсальный, прочный и гибкий, Swivel справится с вашими задачами в различных рабочих условиях.
| УРОВЕНЬ 1 (люмен) | 400 |
| Время выполнения УРОВЕНЬ 1 | 5 часов |
| УРОВЕНЬ 2 (люмен) | 160 |
| Время выполнения УРОВЕНЬ 2 | 9 часов |
| УРОВЕНЬ 3 (люмен) | 12 |
| Время выполнения УРОВЕНЬ 3 | 90 часов |
| УРОВНИ ТОЧЕЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ | |
| ТОЧЕЧНЫЙ УРОВЕНЬ 1 (люмен) | 200 |
| Время выполнения УРОВЕНЬ 1 | 5 часов |
| SPOT LEVEL 2 (люмен) | 50 |
| Время выполнения УРОВЕНЬ 2 | 27часов |
| ОБЩИЕ ДАННЫЕ | |
| Расстояние луча (м) | 80 |
| Максимум. Производительность (люмен) | 400 |
| Тип заряда | USB-C зарядка |
| Питаться от | Перезаряжаемый аккумулятор 3,7 В, 2600 мАч (встроенный) |
| Режим работы | Выключатель |
| Ряд | Рабочий свет серии |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Водонепроницаемый | IPX4 |
| Вес (г / унция) | 180 / 6,35 |
| Длина (мм / дюйм) | 123 мм / 4,84 дюйма (в сложенном виде) |
| Диаметр корпуса (мм / дюйм) | 51 мм / 2,01 дюйма |
| Высота (мм / дюйм) | 35 мм / 1,38 дюйма |
| Источник света | Холодный белый COB (6500K), холодный белый светодиод (6500K) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Использовать | кемпинг, рыбалка, домашнее хозяйство, общее использование, активный отдых на свежем воздухе, занятия по дому |
| В КОМПЛЕКТАЦИИ: |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность светового луча | 80 м |
| Цвет | Зелёный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Световой поток | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
- Цена: 1 283 ₴













