Прицел коллиматорный Vortex Spitfire 5x Prism II Scope AR-BDC4 Reticle (SPR-500)
29 025 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2371.02.74
- +380 (50) 327-15-50МТС
Прицел коллиматорный Vortex Spitfire 5x Prism II Scope AR-BDC4 Reticle (SPR-500)
Новая модель Spitfire ™ HD Gen II с 5-кратным увеличением с модернизированной оптической системой HD, уменьшающей размеры оригинальной платформы на несколько сантиметров, являются воплощением мечты стрелка.
Более компактные, злобные и оснащенные модернизированной оптической системой HD для значительно меньшего и легкого тактического решения, новая модель Spitfire ™ HD Gen II 5x позволяет выбрать идеальную высоту установки. Теперь, благодаря совместимости с ночным видением, мечта стрелка стала реальностью: сетка - BDC, рассчитана на использование самых популярных патронов 5,56 для быстрого захвата цели. Конструкция призмы и вытравленная сетка решают проблемы искажения для пользователей, страдающих астигматизмом. Кроме того, призматическая конструкция и прицельная сетка с гравировкой дают вам сверхбыстрое прицеливание, но при этом функционируют без подсветки, а барабаны открыты - никаких заглушек и зацепов. Признайте это, вы уже представляете себе такую на своей винтовке!
Сетка AR-BDC4
![]()
Данный тип сетки оздан для максимально эффективного использования патрона 5.56 в вашей AR винтовке, обеспечивая как быстрое обнаружение цели, так и градуированную шкалу «елку» для внесения поправок по горизонту на дистанции до 650 ярдов.
Характеристики
| Бренд | Vortex |
|---|---|
| Тип прицела | Коллиматорный |
| Тип сетки | AR-BDC4 |
| Посадочное место (диаметр колец) | Пикатинни и Вивер |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Минимальная кратность, х | 5 |
| Максимальная кратность, х | 5 |
| Диаметр передней линзы | 25 мм |
| Барабанчики поправок, цена деления | 1 MOA |
| Отстройка от параллакса | фиксированный 91 м |
| База крепления | Вивер (21 мм), Пикатинни (21 мм) |
| Крепление в комплекте | С креплением |
| Цвет | Black |
| Длина прицела | 91.4 мм |
| Комплектация | Резиновые крышки встроены в корпус Мульти инструмент Торкс T-10 Двухуровневое крепление - 40мм и Низкое Ткань для протирки линз CR 2032 батарейка |
| Вес | 292 г |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | США |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 5 х |
| Минимальная кратность | 5 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
- Цена: 29 025 ₴













