Саундмодератор A-TEC H2. Кал. - 6.5. Резьба - A-Lock. 3 модуля
Саундмодераторы H2 – это второе поколение приборов, пришедшее на смену серии Herz. Усовершенствована конструкция саундмодератора – теперь он стал модульным, что позволяет легко его укорачивать и удлинять без применения специальных инструментов.
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | A-TEC |
| Модель: | H2 |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Страна производитель: | Норвегия |
| Акустическая эффективность, Дб: | 33 dB (C) |
| Дульная резьба: | A-Lock Mini |
| Масса, г: | 410 |
| Калибр оружия: | 6.5-284 Norma, 6.5 PRC, 6.5 mm Rem. Mag., 6.5-06 A-Square, .264 Win. Mag., 6.5-300 Wby. Mag., 6.5 Carcano, 6.5 x 257 Roberts, 6.5x52 Italian, 6.5 x 54mm Mann-Schoen., 6.5mm Creedmoor, 6.5x55mm Swedish, 6.5x50 Jap Arisaka, 6.5-284 LAPUA, .260 Rem., .26 Nosler, 6.5 x 58 Rimmed |
| Длина/Габариты: | 230 х 49,4 мм (увеличение длины ствола при установке - 150 мм) |
| Группа калибров: | 6 мм (.243), 6.5 мм (.264) |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Tec |
| Страна производитель | Норвегия |
| Назначение | Для винтовки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дульные устройства |
Информация для заказа
- Цена: 25 543,40 ₴





