Фонарик Olight M2R Pro Warrior Белый
Тактический / Самозащита / На открытом воздухе
M2R Pro Warrior White - новейшая версия двухкнопочного прямого тактического фонаря OLIGHT. Он оснащен литиевой аккумуляторной батареей емкостью 21700 мАч и линзой TIR для равномерного освещения.
M2R Pro выводит Фонарик на новый уровень. Он мощный, обеспечивает световой поток 1800 люмен и дальность полета до 300 метров. В нем используется аккумулятор емкостью 21700 мАч. Он тактический, легко скрывается с помощью бесшумного хвостового переключателя. Это отличное средство самообороны с агрессивной ударной рамкой. Он обеспечивает надежный захват с новой текстурой тела. Легко управлять с поднятым хвостовым переключателем. Он универсален, переносится и монтируется с помощью удаленного магнитного реле давления.
Уникальные характеристики:
- Он оснащен заряжаемой литиевой батареей емкостью 21700 мАч и линзой TIR для равномерного светового луча.
- Максимальная мощность и расстояние увеличиваются на 20% и 44% по отдельности, достигая 1800 люмен и 300 метров.
- Корпус изготовлен из авиационного алюминия с твердым анодированием типа III против царапин.
- Синий агрессивный безель с PVD-покрытием позволяет легко разбить окна или защитить себя в аварийной ситуации.
- Трехмерная поверхность для лучшего внешнего вида и надежного захвата. Магнитный зарядный кабель USB новой конструкции может поддерживать ток 2 А, увеличивая скорость зарядки на 100%.
- Благодаря отверстию для шнурка, двустороннему зажиму для кармана из нержавеющей стали и кобуре M2R Pro темно-серого цвета дает вам максимальную свободу переноски.
| УРОВНИ ОСВЕЩЕНИЯ | |
| УРОВЕНЬ 1 (люмен) | 1,800 ~ 750 ~ 250 |
| Время выполнения УРОВЕНЬ 1 | 4.5 + 145 + 45 минут |
| УРОВЕНЬ 2 (люмен) | 750 ~ 250 |
| Время выполнения УРОВЕНЬ 2 | 160 + 40 минут |
| УРОВЕНЬ 3 (люмен) | 250 |
| Время выполнения УРОВЕНЬ 3 | 10 часов |
| УРОВЕНЬ 4 (люмен) | 60 |
| Время выполнения УРОВЕНЬ 4 | 40 часов |
| УРОВЕНЬ 5 (люмен) | 15 |
| Время выполнения УРОВЕНЬ 5 | 130 часов |
| УРОВЕНЬ 6 (люмен) | 1 |
| Время выполнения УРОВЕНЬ 6 | 50 дней |
| Стробоскоп | да |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Водонепроницаемый | IPX8 |
| Вес (г / унция) | 179 г / 6,31 унции |
| Длина (мм / дюйм) | 136,50 мм / 5,37 дюйма |
| Диаметр головки (мм / дюйм) | 29,50 мм / 1,16 дюйма |
| Диаметр корпуса (мм / дюйм) | 26,20 мм / 1,03 дюйма |
| Источник света | Высокопроизводительный нейтральный белый светодиод |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Использовать | охота, тактика, военная деятельность, безопасность и защита, полиция, EDC, на открытом воздухе, профессиональная деятельность, полиция; |
| В коробке | Фонарик (аккумулятор и карманный зажим в комплекте) x 1; Магнитный USB-кабель для зарядки MCC3 x 1; Ремешок x 1; Кобура x 1; Руководство пользователя x 1 |
| ОБЩИЕ ДАННЫЕ | |
| Расстояние луча (футы) | 984,3 |
| Расстояние луча (м) | 300 |
| Максимум. Производительность (люмен) | 1,800 |
| Тип заряда | Магнитный USB-кабель для зарядки MCC3 |
| Питаться от | Индивидуальный аккумулятор 5000 мАч 21700 |
| Сила света (кандела) | 22 400 |
| Светлая форма | Стандартный диаметр горячей точки с впечатляющим расстоянием. Идеальный универсальный профиль луча. |
| Тип линзы / отражателя | Оптическая линза TIR |
| Режим работы | Двойные переключатели |
| Фактор формы / размера | Средний размер (постоянный маркер) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность светового луча | 300 м |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
- Цена: 5 468 ₴









