Кемпинговый фонарь Olight Obulb MC LE голубой
Obulb MCs - это миниатюрный светодиодный шар с теплым белым светом, RGB-подсветкой и подсветкой, меняющей цвет, а также датчиком движения.
Obulb MCs - это миниатюрный светодиодный шар с теплым белым светом, RGB-подсветкой и подсветкой, меняющей цвет, а также датчиком движения. Нажав кнопку с мягким резиновым покрытием, вы можете выбрать один из 8 режимов освещения для кемпинга, походов, работы в ночное время, аварийного отключения электроэнергии, внешнего освещения и многого другого. В моделях Obulb MC используются новейшие интеллектуальные технологии. Если положить в темное место во время зарядки, он включится при обнаружении присутствия человека и выключится, когда человек уйдет. Как и его предшественник Obulb, этот световой шар имеет диаметр корпуса всего 2,13 дюйма и вес всего 2,12 унции / 60 г. Магнитное дно и клейкий металлический значок позволяют легко прикрепить его к дому. Встроенный аккумулятор емкостью 630 мАч обеспечивает до 40 часов работы. Он также имеет магнитную зарядку, 1. Ударопрочность 5 м и водонепроницаемость IPX7. Obulb MCs всегда обеспечат свет рядом с вами, осветят ваше семейное время и будут вашим надежным компаньоном во время путешествий.
Уникальные характеристики:
- 8 режимов, включая теплый белый свет (3,5 / 75 люмен), огни R / G / B, мигающий красный свет, изменение градиента 256 цветов и циклическое изменение 7 цветов.
- Встроенный датчик движения включается, пока Obulb MCs заряжается в темноте. Автоматическое включение / выключение для удобства и безопасности без использования рук.
- Магнитное дно в сочетании с липким металлическим бейджем позволяет прикрепить его практически к любой поверхности.
- Водонепроницаемость IPX7 и ударопрочность 1,5 метра, Obulb MCs готовы к любым условиям и приключениям.
- Встроенный аккумулятор емкостью 630 мАч, который быстро заряжается с помощью магнитной зарядки за 1,5 часа, обеспечивает до 40 часов работы.
- Кратковременно нажмите интуитивно понятную кнопку с резиновым покрытием, чтобы включить и переключить между 8 световыми режимами, или нажмите и удерживайте, чтобы выключить.
- Легкий и маленький, легкий шар хорошо помещается в карманах или рюкзаке для повседневного ношения.
- Особый цвет вращения будет появляться случайным образом при постоянном нажатии более 20 раз. Продолжительность можно продлить, решая интересные задачи.
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Olight Obulb MC LE: |
|
| Материал корпуса | ПК, ТПЭ |
| Завалить тест | 1,5 метра |
| Водонепроницаемый | IPX7 |
| Вес (г / унция) | 60 г / 2,12 унции |
| Диаметр корпуса (мм / дюйм) | 54 мм / 2,13 дюйма |
| Высота (мм / дюйм) | 48 мм / 1,89 дюйма |
| Использовать | Кемпинг, Украшение, Домашняя вечеринка, Пикник, Пеший туризм |
В комплектации:
- MC Obulb (со встроенным аккумулятором) - 1 шт.
- Клейкий металлический значок x 1
- Адаптер питания MCA x 1
- Руководство пользователя x 1
| УРОВНИ ОСВЕЩЕНИЯ: | |
| УРОВЕНЬ 1 (люмен) | 75 (теплый белый свет) |
| Время выполнения УРОВЕНЬ 1 | 3 часа |
| УРОВЕНЬ 2 (люмен) | 3,5 (теплый белый свет) |
| Время выполнения УРОВЕНЬ 2 | 40 часов |
| УРОВЕНЬ 3 (люмен) | 3-7 (цветные огни) |
| Время выполнения УРОВЕНЬ 3 | 7 часов или дольше |
| УРОВЕНЬ 4 (люмен) | 3-7 (мигающий красный свет) |
| ОБЩИЕ ДАННЫЕ: | |
| Тип заряда | Магнитная зарядка |
| Питаться от | Встроенная литий-полимерная аккумуляторная батарея 3,7 В, 630 мАч |
| Светлая форма | Распределение света на 360 градусов |
| Режим работы | Нижняя кнопка |
| Фактор формы / размера | Маленький размер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Средний, Мигающий, Интенсивный, Сберегающий |
| Световой поток | 55 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 |
| Время работы | 56 +20°C |
| Длина | 4.8 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 5.4 мм |
| Ширина | 4.8 |
- Цена: 1 372 ₴








