

Бинокль KONUS VIVISPORT-2 16x32
1 200 ₴
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 79264
- +380 (50) 327-15-50МТС
Бинокль KONUS VIVISPORT-2 16x32
Бинокль Konus ViviSport 16x32 - мощный компактный бинокль с индивидуальной системой фокусировки (на каждом окуляре раздельно). Бинокль характеризуется высоким увеличением (16-крат) и предназначен для наблюдения объектов, удаленных от наблюдателя на большие дистанции. Отличный выбор для туризма и активного отдыха. Несмотря на небольшую стоимость, в оптической конструкции используются стеклянные линзы и призмы. Стильный и эргономичный корпус бинокля армирован нескользящим резиновым покрытием черного цвета с рельфным профилем, что обеспечивает, во-первых, более надежный захват бинокля, а, во-вторых, - защищает бинокль от несущественных ударов. Корпус бинокля водонепроницаем, благодаря чему бинокль пригоден для использования даже в условиях повышенной влажности, в частности в дождь или снег. Бинокль Konus ViviSport 16x32 может стать отличным подарком для Вашего ребенка, позволив ему проводить детальные наблюдения удаленных объектов!
Отличительные особенности бинокля:
- Для достижения более компактных габаритов в оптической конструкции используются Roof призмы из стекла BK7
- Просветляющее покрытие (синего цвета) линз и призм повышает светопропускную способность бинокля
- Для настройки резкости изображения используется индивидуальная система фокусировки
- Нескользящее резиновое покрытие корпуса
- Водонепроницаемый корпус
- Двухшарнирная конструкция бинокля обеспечивает максимально компактные габариты бинокля в сложенном состоянии
- Регулировка межзрачкового расстояния в широком диапазоне
В комплект входит:
- Бинокль
- Чехол
- Ремешок
- Салфетка
Характеристики KONUS VIVISPORT-2 16x32:
| Конструкция | roof |
| Апертура | 32 мм |
| Увеличение | постоянное |
| Максимальное увеличение | 16 крат |
| Тип стекла призм | ВК-7 |
| Тип просветления | многослойное |
| Линейное поле зрения | 82 м на 1000 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2 мм |
| Тип фокусировки | раздельная |
| Вес | 250 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.245 кг |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 15 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 16 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
- Цена: 1 000 ₴




