Бинокль KONUS NEWZOOM 8-24x50
2 376 ₴
1 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03733
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бинокль KONUS NEWZOOM 8-24x50
Этот бинокль позволит Вам быстро перейти от общего вида к рассмотрению мельчайших подробностей.
Имеет прорезиненный корпус и высококачественную оптику.
Комплект поставки:
-чехол
-ремешок
-салфетка для протирания линз
-инструкция
| Увеличение: | 8 - 24 x |
| Тип увеличения: | переменное |
| Диаметр объектива: | 50 мм |
| Тип призм: | Porro |
| Материал призм: | BK7 |
| Просветление: | Multi Coated |
| Цвет: | черный с зеленым |
| Диаметр выходного зрачка: | 6.25 мм |
| Светосила: | 39.06 |
| Фактор сумерек: | 34 - 20 |
| Вынос выходного зрачка: | 10 мм |
| Фокусировка: | центральная |
| Предел фокусировки от: | 10 м |
| Поле зрения на 1000м: | 78 - 40 м |
| Степень защиты: | влагозащита |
| Вес: | 900 г |
| Особенность: | крепление на штатив |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Италия |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 24 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴




