



Бинокль Konus Konusvue 10x50 WA
2 220 ₴
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 774533
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бинокль Konus Konusvue 10x50 WA
Несмотря на небольшую цену, бинокли серии KONUSVUE обладают хорошими оптическими характеристиками, дают светлую, четкую картинку без искажений цвета. Модель KONUSVUE 10x50 W.A имеет надежный прорезиненный металлический корпус, который не выскользнет из рук даже при работе в перчатках.
Технические характеристики:
- Увеличение: 10x
- Диаметр объектива: 50 мм
- Поле зрения на 1000 м: 122 м
- Угловое поле зрения: 7 °
- Минимальное расстояние фокусировки: 20 м
- Коррекция диоптрий: +5/-5
- Диаметр выходного зрачка: 5 мм
- Вынос зрачка: 15 мм
- Фактор сумерек: 22.3
- Светосила: 25
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Porro
- Призмы: BK7
- Просветление: многослойное (Multi-Coated)
- Фокусировка: центральным колесом
- Регулировка межзрачкового расстояния: 56-73 мм
- Наглазники: складывающиеся типа Fold Down
- Корпус: металлический с противоскользящим резиновым покрытием
- Защита: влагонепроницаемость
- Крепление на штатив
Габариты:
- Размеры бинокля: 193 x 174 x 65 мм
- Вес бинокля: 770 г
- Размер упаковки: 200 x 200 x 80 мм
- Вес в упаковке: 990 г
Комплектация:
- Бинокль
- Нашейный ремень для бинокля
- Чехол с ремнем
- Защитные крышки на объективы и окуляры
- Салфетка для протирки оптики
- Инструкция
| Увеличение: | 10 x |
| Тип увеличения: | фиксированное |
| Диаметр объектива: | 50 мм |
| Тип призм: | Porro |
| Материал призм: | BK7 |
| Просветление: | Multi Coated |
| Диаметр выходного зрачка: | 5 мм |
| Светосила: | 25 |
| Фактор сумерек: | 22.3 |
| Вынос выходного зрачка: | 15 мм |
| Фокусировка: | центральная |
| Предел фокусировки от: | 20 м |
| Поле зрения на 1000м: | 122 м |
| Угловое поле зрения: | 7 ° |
| Степень защиты: | влагозащита |
| Размеры: | 193 x 174 x 65 мм |
| Вес: | 770 г |
| Особенность: | • коррекция диоптрий • крепление на штатив |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Италия |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴




