Часы песочные TFA CONTRA 18600806 чёрный/синий 117 мм 10 минут
634,94 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18600806
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы песочные TFA CONTRA 18.6008.06 чёрный/синий, 117 мм, 10 минут
Необычные песочные часы CONTRA очаровывают как детей, так и взрослых, потому что они движутся против силы тяжести снизу вверх.
Это полезное и декоративное дополнение в вашем доме. Он также идеален в качестве подарка.
Особенности
- Корпус из акрилового стекла с пластиковыми шариками
- Пластиковые шары движутся снизу вверх
- Исключительный дизайн
- Продолжительность спектакля: около 10 мин.
- Идеально в качестве украшения или подарка
Функции
- Корпус из акрилового стекла с пластиковыми шариками
- Двигайтесь снизу вверх
Информация о продукте для загрузки:
Спецификации
| объем поставки | Песочные часы, инструкция по эксплуатации |
| материал | Акриловое стекло |
| сборка | Спросить |
| Габаритные размеры | (Д) 65 x (Ш) 24 x (В) 117 мм |
| Масса | 83 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет песка | Синий |
| Материал сосуда | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Время измерения | 10 мин |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 80 кг |
| Длина | 117 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




