Часы песочные TFA 18600614, 42х36х101 мм, 3 минуты, в деревяной рамке
Песочные часы — классический подарок для каждого. Это — один из самых старых и самых точных способов измерения времени.
От количества песка зависит отрезок времени, который они показывают.
Песочные часы легко впишутся в любой стиль и подойдут как на подарок для коллеги в офисе, для друга или родителей.
Характеристики Песочные часы TFA 18600614
- Индикация Минуты
- Тип механизма Песочные
- Материал корпуса Стекло минеральное
- Фабрика сборки Китай
- Цвет песка: голубой
- Диапазон времени: до 3-х минут Установка: настольная
- Габариты корпуса (ВхШхГ) 10.1 х 7.2 х 3.6 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 7.2 x 10.1 x 3.6 см
- Вес 0.13 кг
- Вес в упаковке 0.2 кг
- Страна-производитель товара Германия
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет песка | Голубой |
| Материал подставки | Дерево |
| Материал сосуда | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Время измерения | 3 мин |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 130 кг |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475,20 ₴




