Часы песочные TFA 18600005, 25х26х81 мм, 3 минуты
Символ прошедшего времени и оригинальный декоративный аксессуар. Песочные часы, особенно в семье с детьми, являются полезным инструментом, будь то настольные игры, домашние задания или чистка зубов.
Характеристики Песочные часы TFA 18600511
- Индикация Минуты
- Материал корпуса Пластик
- Фабрика сборки Китай
- Цвет корпуса Прозрачный
- Пластиковый корпус
- С песком сиреневого цвета
- Продолжительность: 3 мин
- Габариты корпуса (ВхШхГ) 8.1 x 2.6 x 2.5 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 8.5 х 2.5 х 2.5 см
- Вес 0.062 кг
- Вес в упаковке 0.06 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет песка | Фиолетовый |
| Материал сосуда | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Время измерения | 3 мин |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 62 кг |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴





