
Часы настенные с маятником TFA 603001 232x69x582 мм
3 744,98 ₴
3 533 ₴
- Готово к отправке
- Код: 603001
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы настенные с маятником TFA 60.3001, 232x69x582 мм
Аналоговые маятниковые часы 60.3001
Особенности
- В современном металлическом стиле
- Римский циферблат с вычеркнутыми цифрами
- Классика в новом дизайне
- Маятник качается каждую секунду
- Формат XXL
Классика в новом дизайне. Эти часы в современном металлическом исполнении мало напоминают старые добрые маятниковые часы дедовских времен, но ровный поворот маятника создает особую атмосферу.
Функции
- Современный вид металла
- Римский циферблат с вычеркнутыми цифрами
- Формат XXL
Информация о продукте для загрузки:
Спецификации
| объем поставки | Маятниковые часы, инструкция по эксплуатации |
| Часы | кварцевые часы |
| материал | пластик |
| сборка | Для подвешивания |
| источник питания | Аккумуляторы |
| Аккумуляторы | 1 х 1,5 В AA |
| Батарейки в комплекте | нет |
| Габаритные размеры | (Д) 232 x (Ш) 69 x (В) 582 мм |
| Масса | 534 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.534 кг |
| Высота | 582 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 533 ₴




