
Метеостанция TFA LARGO 351145 размер 132x60x130 мм
4 052,38 ₴
3 823 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35114554
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Метеостанция TFA LARGO 35.1145, размер 132x60x130 мм
Особенности
- Наружная температура и влажность через беспроводной наружный передатчик
- Возможность расширения до 3 передатчиков
- Температура и влажность в помещении
- Восход и заход солнца, фазы луны
- Прогноз погоды с символами и трендом атмосферного давления с графическим представлением
- Радиочасы с днем недели и датой
Функции
- Наружная температура и влажность через беспроводной передатчик (433 МГц), дальность до 100 м (свободное поле)
- Возможность расширения до 3 передатчиков, в том числе для управления микроклиматом в отдаленных помещениях, например, в детских комнатах, винных погребах
- Авария по наружной температуре
- Температура и влажность в помещении с зоной комфорта
- Отображение трендов и максимальные / минимальные значения
- Прогноз погоды с символами и трендом атмосферного давления
- Относительное и абсолютное давление воздуха
- Графический дисплей и исторические значения за последние 12 часов
- Радиочасы с днем недели и датой
- Время восхода и захода солнца
- Фаза луны
- Два разных времени будильника, функция повтора
- Часовой пояс и возможность ручной настройки
- Подсветка
Информация о продукте для загрузки:
Спецификации
| Диапазон измерения внешней температуры | -40 ... + 60 ° C (-40 ... 140 ° F) |
| объем поставки | Базовая станция, термо-гигро передатчик, инструкция по эксплуатации |
| Диапазон измерения влажности | 20 ... 95% относительной влажности |
| Радиочасы можно выключить | да |
| Максимальный диапазон | 100 м |
| Максимальное количество передатчиков | 3 |
| Передатчик в комплекте | 30.3221.02 |
| Передатчик опционально | 30.3249.02 |
| Частота передачи | 433 МГц |
| Диапазон измерения температуры внутри | 0 ... + 50 ° C (32 ° F ... 122 ° F) |
| Часы | Радио часы |
| материал | пластик |
| сборка | Спросить |
| источник питания | Аккумуляторы |
| Аккумуляторы | 5 x 1,5 В AA |
| Батарейки в комплекте | нет |
| Габаритные размеры | (Д) 130 x (Ш) 60 x (В) 132 мм |
| Масса | 239 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.24 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Прогноз погоды | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция календаря | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 823 ₴




