Будильник TFA Mini-Nostalgia красный циферблат, 41x20x60 мм
Особенности
- Ретро дизайн
- Хромированный корпус, цифры и стрелки
- Аналоговый дисплей
- Маленький и удобный
Немного ностальгии не только по вашей спальне. Симпатичный будильник MINI-NOSTALGIA с классическим дизайном в виде двойного звонка и шариковыми ножками выполнен из хромированного металла в надлежащем стиле.
Спецификации
| объем поставки | Будильник, батарейка, инструкция по эксплуатации |
| Часы | кварцевые часы |
| материал | Металл, хромированный |
| сборка | Спросить |
| источник питания | аккумулятор |
| Аккумуляторы | 1 х LR44 |
| Батарейки в комплекте | да |
| Габаритные размеры | (Д) 41 x (Ш) 20 x (В) 60 мм |
| Масса | 38 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Красный |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴




