Серая термосумка Skif Outdoor Chiller L на 33 литра
Линейка термосумок Skif Outdoor Chiller является универсальным решением как для повседневной жизни, так и для поездок за город. Внутри сумка обшита прочным, устойчивым к заломам материалом PEVA (полиэтиленвинилацетат). Наполнение из PEVA длительное время продержит нужную вам температуру продуктов, является гипоаллергенным и простым в уходе. На внешней стороне предусмотрен вместительный карман для мелочей и два кармана-сетки по бокам. А благодаря регулируемому плечевому ремню и ручкам на корпусе, сумку удобно переносить. Модельный ряд Chiller включает в себя 3 размера (S – 10 л; M – 17 л; L – 33 л;) и найдет свое применение в любой сфере жизни. Начиная от обедов на работу, заканчивая хранением наживки на рыбалке.
- Артикул: SOCB33GR
- Производитель: SKIF Outdoor
- Модель: Chiller
- Цвет: Серый
- Материал: Нейлон, PEVA
- Размеры, ДхШхВ: 28х41х25 см
- Объем: 33 л
- Масса, г: 450
- Для кого: Для мужчины, Унисекс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Объем | 33 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴





