Стол алюминиевый туристический Naturehike NH19JJ084 с нижней нишей
Стол складного типа с коробкой для хранения. Очень легкий, портативный и удобный. Такой компактный стол пригодится в туристической деятельности, для разных видов активного отдыха. Прочный и износоустойчивый. Он удобен в применении и является многофункциональным изделием. В сложенном виде такой столик очень компактен.
Специальная коробка позволяет хранить различные вещи, которые могут понадобиться во время пребывания на природе. Располагаться за таким столом будет очень удобно. В его состав вошла высококачественная ткань 1680D Oxford, также представлена фабричная нейлоновая сетка. Ткань при необходимости легко очищается, хорошо противостоит повреждениям, а еще она отлично пропускает воздух.
Ножки стола сделаны из очень прочного и надежного алюминиевого сплава. Они не будут скользить по траве. Ножки стойкие. Столик такого типа выдерживает вес около 10-15 килограмм (несущая способность).
Характеристика:
- складной стол для туризма, активного отдыха;
- цвет – черный;
- в конструкции есть коробка для хранения вещей;
- материалы: ткань 1680D Oxford, нейлоновая сетка, сплав алюминия;
- несущая способность: 10-15 кг;
- размеры стола: 56,5*45*62 сантиметра;
- габариты упаковки: 10*12*76 сантиметров;
- весит модель 1,2 кг.
| Артикул | 6927595741948 |
|---|---|
| Производитель | Naturehike |
| Тип | mebel |
| Тип товара | Товары для туризма |
| Цвет | Черный |
| Материал | 18Wp5qQW |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 56,5 см |
| Высота | 62 см |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Германия |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 570 ₴






