Стол алюминиевый кемпинговый Naturehike NH20JJ020 BLACK
1 881,60 ₴
1 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6927595763421
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол алюминиевый кемпинговый Naturehike NH20JJ020 BLACK
Складной стол для туризма, активного отдыха. Прочный и надежный производный столик имеет компактные габариты, стабильные ножки, которые не будут скользить по траве. Хорошая несущая способность. В составе – прочный и износостойкий сплав алюминия.
Это портативная модель, которая в сложенном виде займет совсем мало места. В составе также устойчива к разрывам Ткань Оксфорд 1680D, материал высокой плотности, дышащая, износостойкая. Размер модели – L.
Характеристика:
- складной стол для туризма, активного отдыха;
- размер модели – L;
- цвет – черный;
- основные преимущества: прочный, портативный, стойкая конструкция, износостойкий;
- выдерживает вес до 25 кг;
- размеры стола: 75*55*52 сантиметра;
- весит 0,95 кг.
| Артикул | 6927595763421 |
|---|---|
| Производитель | Naturehike |
| Тип | mebel |
| Тип товара | Товары для туризма |
| Цвет | BLACK |
| Материал | 18Wp5qQW |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 75 см |
| Высота | 52 см |
| Размер | 75х55х52 см |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 950 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Германия |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴









