Стол туристический Uquip Mercy Grey (244115)
Под столом крепится плотная сетка, где можно разместить столовые приборы или хранить напитки, чтобы они не нагревались на солнце.
Столешница имеет достаточные размеры, чтобы за столом комфортно разместились 4 человека. В сложенном виде стол компактно размещается в чехле. Алюминиевая поверхность столешницы легко чистится и является максимально гигиенической, поскольку алюминий не формирует среду для размножения микробов.
Техническая характеристика:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 30
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: алюминий
- Высота столешницы, см: 68 см
- Размеры столешницы, см: 70х70
- Размеры в сложенном виде, см: 88х16х20
- Назначение: для частного дома, отдыха на природе, для кемпинга
- Цвет: Grey (серебристый)
Особенности конструкции:
- Удобная съемная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени или временно убрать со стола лишнее
- Каркас спроектирован таким образом, что позволяет с каждой стороны вплотную придвинуться к столу и не мешает коленям.
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг.
- Долговечная и гигиеническая алюминиевая столешница
- За столом могут комфортно разместиться 4 человека
- Крепкий чехол оснащен ручкой для транспортировки, имеет внутреннее PVC-покрытие, надежно защищает стол от намокания.
Комплектация:
- Столешница – 1 шт;
- Боковые планки столешницы-2 шт;
- Каркас – 1 шт;
- Сетка – 1 шт
- Чехол с ручкой – 1 шт
- Инструкция – 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 700х700х680
- Размеры в упаковке, мм: 900х160х200
- Вес без упаковки, кг: 3.45
- Вес в упаковке, кг: 3.75
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Артикул | DAS301071 |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Тип товара | Товары для туризма |
| Цвет | Серый |
| Размер | 700х700х680 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 3.45 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Страна производитель | Германия |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 680 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Глубина в сложенном виде | 700 мм |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 2 874 ₴













