Стол туристический Uquip Variety M Grey (244112)
Благодаря такому решению столешницу всегда можно установить горизонтально даже при перепаде высот в 14 см. в то время как большинство регулируемых по высоте столов имеют 2-3 уровня настройки высоты, Uquip Variety m позволяет настроить любую удобную высоту. Это особенно важно, если стол периодически используется с креслами разной высоты.
Столешница имеет достаточные размеры, чтобы за столом комфортно разместились 4 человека. В сложенном виде стол компактно размещается в чехле. Алюминиевая поверхность столешницы легко чистится и является максимально гигиенической, поскольку алюминий не формирует среду для размножения микробов.
Техническая характеристика:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 30
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: алюминий
- Высота столешницы, см: 45-69 см
- Размеры столешницы, см: 90х53
- Размеры в сложенном виде, см: 91х15х12
- Назначение: для частного дома, отдыха на природе, для кемпинга
- Цвет: Grey (серебристый)
Особенности конструкции:
- Плавная регулировка высоты ножек в диапазоне от 45 до 69 см.
- Благодаря разрешению высоты ножек, стол можно установить на любой неровной поверхности.
- Удобные фиксаторы высоты ножек для плавной бесступенчатой регулировки уровня высоты
- Боковые соединители крепко соединяют между собой планки столешницы, минимизируя прогибы и вибрации.
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг.
- Долговечная и гигиеническая алюминиевая столешница
- За столом могут комфортно разместиться 4 человека
- Чехол имеет отдельные отделения для столешницы и ножек, чтобы уберечь поверхность от царапин.
Комплектация:
- Столешница – 1 шт;
- Каркас – 1 шт;
- Чехол с ручкой – 1 шт;
- Инструкция – 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 900х630х590
- Размеры в упаковке, мм: 910х150х120
- Вес без упаковки, кг: 4.00
- Вес в упаковке, кг: 4.10
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Артикул | DAS301069 |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Тип товара | Товары для туризма |
| Цвет | c96d5dba-1ffb-11e5-922f-af23f16c45a3 |
| Размер | 900х630х590 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Страна производитель | Германия |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 4 416 ₴













