Стул раскладной Naturehike YL04 NH18X004-Y yellow, 600D Oxford / сталь
Складное кресло для туризма и активного отдыха. Цвета – красный, черный, желтый. Прочная и стойкая конструкция. Кресло гарантирует Вам комфорт и удобство во время пребывания на свежем воздухе. Компактно упаковывается, легко использовать. Высота кресла составляет 70 сантиметров, расстояние между передними ножками – 37 сантиметров, расстояние между передними и задними ножками – 45 см. Размеры в упакованном виде – 86 на 20 см. Легко хранить и транспортировать. Кресло имеет сетку, через которую свободно проходит воздух.
Это кресло эргономично и удобно, поэтому вы сможете с комфортом для себя расположиться в нем. Устойчивые и противоскользящие ножки. Прочная модель. Есть специальные карманы, если нужно сложить и держать при себе любые мелкие предметы. Материалы: ткань Оксфорд катионная 600D, сталь. Диаметр ножек – 13 миллиметров. Вес достигает около 2,2 кг. Способно выдерживать вес около 120 кг.
Характеристика:
- складное кресло для туризма, активного отдыха;
- цвета: красный, черный, желтый;
- размеры в упакованном виде: 86 на 20 см;
- есть карманы для размещения мелких вещей;
- материалы в составе: ткань Оксфорд катионная 600D, сталь;
- диаметр ножек: 13 миллиметров;
- вес модели составляет 2,2 кг;
- кресло выдерживает вес около 120 кг.
| Артикул | 6927595775851 |
|---|---|
| Производитель | Naturehike |
| Тип товара | Товары для туризма |
| Цвет | yellow |
| Материал | tkanина_oksford_kationna_600d_stal |
| Ширина | 42 м |
| Высота | 70 м |
| Размер | 70*42*37см |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 2.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 991 ₴






