Стул складной Naturehike NH20JJ022 600D Oxford Cotton / сталь, KHAKI
Описание кресла Naturehike NH20JJ022 600D Oxford Cotton /сталь:
Кресло сложно для использования в различных видах туризма и активного отдыха. Способно выдерживать нагрузку до 90 кг. Удобная и эргономичная конструкция. Кресло обеспечит Вам комфорт и удобство во время пребывания на свежем воздухе. Компактное изделие, в сложенном положении, не займет много места, за счет чего его разумно использовать для различных видов активности на природе – походы, путешествия, вылазки.
В основе модели – сталь, ткань Oxford 600D, а также сетка, которая хорошо пропускает воздух. Ткань – прочная, устойчивая к разрыву. Долговечна, защищена от брызг. Прочный каркас из стали гарантирует стабильность всей конструкции. Более тонкие тканевые уголки для поддержания стойки при установке. Двойная строчка с дополнительной тканью и толстая строчка по краям сиденья. Всё приспособлено для того, чтобы эта модель служила долго и не сломалась.
Крепкие винты повышают устойчивость кресла к большим нагрузкам на него. Ножки кресла не будут скользить. Есть сумка для хранения и транспортировки модели с ручкой. Высота кресла от уровня земли до сиденья составляет 35 сантиметров.
Характеристика:
- складное кресло для использования в туризме, разных видах активного отдыха;
- цвета – черный, хаки;
- материалы: сталь, ткань Oxford 600D, а также сетка;
- Основные преимущества: компактность, прочная конструкция, воздухопроницаемость;
- размеры кресла: 52x57x74 сантиметра;
- габариты в сложенном виде: 15x77 сантиметров;
- Вес: 3 килограмма;
- в комплекте: кресло, сумка для хранения.
| Артикул | 6927595766385 |
|---|---|
| Производитель | Naturehike |
| Тип товара | Товары для туризма |
| Цвет | e8b51508-a88f-11e6-ae16-82b6247b3748 |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 001 ₴






