Стул складной Naturehike NH16J001-J, 600D Oxford / сталь, KHAKI
Складной стул для туризма и активного отдыха. Цвет-черный, хаки. Стабильные и эффективные противоскользящие ножки. Составные части – из прочного пластика. Оксфордская ткань – пространственная подшивка. Модель крепкая и стабильная, гарантирует вам удобство и уют при использовании. Ножки стула из железа имеют диаметр 13 миллиметров. Толщина стенки железной трубы – 0,8 миллиметра.
В разложенном виде габариты стула: высота от уровня земли до сидушки достигает 35 сантиметров, ширина сидушки – 35,5 сантиметра; расстояние между ножками – 33 сантиметра; расстояние между сидушкой и верхней частью спинки – 22 см. Ширина самой спинки достигает 11,2 сантиметра. В сложенном положении габариты составляют 57,5 на 10 сантиметров. Материалы изготовления: ткань Оксфорд 600D, дышащая сетка, жемчужный хлопок. Это очень крепкий, удобный стул, который устойчив и надежен, и его легко использовать. Весит 1,3 килограмма.
Характеристика:
- складной стул для туризма и активного отдыха;
- цвета – черный, хаки;
- материалы: пластик, железо, ткань Оксфорд 600D, дышащая сетка, жемчужный хлопок;
- диаметр ножек: 13 миллиметров;
- толщина стенки железной трубы – 0,8 миллиметра;
- вес составляет 1,3 кг.
| Артикул | 6927595761854 |
|---|---|
| Производитель | Naturehike |
| Тип товара | Товары для туризма |
| Материал | plastik_zalizo_tkanina_oksford_600d_dikhayucha_sitka_perlova_bavovna |
| Ширина | 35.5 см |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 789 ₴









