Стул раскладной Uquip Comfy Blue/Grey (244011)
Достаточно потянуть за две ручки до щелчка, чтобы разложить кресло. Чтобы его сложить, необходимо разблокировать фиксатор и потянуть за те же ручки в обратном направлении. Таким образом, исключается вероятность зажатия руки каркасом, что часто случается при сборке/разложении кресел привычной конструкции. Кресло достаточно невысокое, поэтому отлично подойдет именно для отдыха на пляже, на даче или в кемпинге.
Техническая характеристика:
- Вид: кресло
- Максимальная нагрузка, кг: 120
- Материал каркаса: сталь.
- Материал конструкции: Polyester 600D Ripstop PU, PFC-Free – экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, с укрепляющим переплетением нитей Ripstop и частичным полиуретановым покрытием, препятствующим намоканию. Ткань имеет отличную прочность на разрыв, износостойкая и устойчивая к УФ-излучению.
- Высота сиденья, см: 45
- Размеры сиденья, см: 53х40
- Размеры в сложенном виде, см: 70х17х17
- Назначение: для кемпингов, отдыха на природе, рыбалки, пляжа, частного дома
- Цвет: Blue/Grey (синий/серый)
Особенности конструкции:
- Особая конструкция сборки обеспечивает компактность и минимальную высоту в сложенном виде.
- Специальные ручки для быстрой и безопасной сборки и разложения.
- Подпружиненный фиксатор для надежной фиксации кресла в разложенном положении
- PFC - Free-ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений
- Каркас из стали выдерживает статическую нагрузку до 120 кг.
- Боковые крылья сиденья служат для поддержки рук вместо подлокотников
- Между двумя слоями ткани кресла размещается мягкая подкладка, что повышает комфорт при отдыхе.
- Плоские пластиковые пятки ножек кресла увеличивают устойчивость и предотвращают погружение в мягкую почву.
Комплектация:
- Кресло – 1 шт.
- Чехол-1 шт.
- Инструкция по установке – 1 шт.
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 700х720х900
- Размеры в упаковке, мм: 700х170х170
- Вес без упаковки, кг: 3.52
- Вес в упаковке, кг: 3.6
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Артикул | DAS301066 |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Тип | mebel |
| Тип товара | Товары для туризма |
| Цвет | 8a589432-1fe8-11e5-922f-af23f16c45a3 |
| Материал | polyester_600d_ripstop_pfc_free |
| Высота | 45 см |
| Размер | 700х720х900 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 3.52 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.52 кг |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴













