Стул раскладной Uquip Sidney Blue/Grey (244003)
Особенно удобно в кресле себя будут чувствовать люди полной комплекции, поскольку кресло имеет широкую и высокую спинку, а также надежный стальной каркас. Подстаканник, который в транспортном положении состоит со стороны каркаса, придает комфорту, и не будет мешать, когда в нем нет необходимости. Широкие регулируемые по наклону пяти ножек обеспечивают стойкость на любых поверхностях, включая песок. Таким образом, раскладное кресло Uquip Sidney будет очень удобно на пляже, в кемпинге или саду рядом с домом.
Техническая характеристика:
- Вид: кресло
- Максимальная нагрузка, кг: 120
- Материал каркаса: сталь.
- Материал конструкции: Polyester 600D Ripstop, PFC-Free-экологическая ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, с упрочняющим переплетением нитей Ripstop. Ткань имеет отличную прочность на разрыв, износостойкая и устойчивая к УФ-излучению.
- Высота сиденья, см: 43
- Размеры сиденья, см: 53х53
- Размеры в сложенном виде, см: 120х20х23
- Назначение: для кемпинга, для пляжного отдыха, частного дома, рыбалки, отдыха на природе
- Цвет: Blue/Grey (синий/серый)
Особенности конструкции:
- Низкая посадка способствует лучшему расслаблению
- Высокая спинка поддерживает голову
- Подстаканник, вмещающий стандартную пол-литровую бутылку или термочашку, компактно складывается сбоку каркаса.
- PFC - Free-ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений
- Каркас из стали выдерживает статическую нагрузку до 120 кг.
- Боковые стальные подлокотники имеют съемные мягкие чехлы, которые в случае загрязнения можно снимать и стирать.
- Между двумя слоями ткани подголовника размещается мягкая подкладка, что повышает комфорт при отдыхе.
- Плоские пластиковые пятки ножек кресла регулируются под любой наклон местности, увеличивают устойчивость и предотвращают погружение в мягкую почву.
Комплектация:
- Кресло – 1 шт.
- Чехол-1 шт.
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 790х610х1160
- Размеры в упаковке, мм: 1200х200х230
- Вес без упаковки, кг: 6.3
- Вес в упаковке, кг: 6.5
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Артикул | DAS301064 |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Тип | mebel |
| Тип товара | Товары для туризма |
| Цвет | 8a589432-1fe8-11e5-922f-af23f16c45a3 |
| Материал | polyester_600d_ripstop_pfc_free |
| Высота | 43 см |
| Размер | 790х610х1160 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 6.3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uquip |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.3 кг |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 2 005 ₴













