Коробка R.A.Knives подарочная для ножей
Вместительная коробка для ножей от мастерской R.A. Knives. Идеально подойдет в качестве подарочной упаковки
Характеристики- Категория: Оружие и комплектующие
- Подкатегория: Хранение и транспортировка
- Подкатегория: Кейсы
- Артикул: Я-40-15-8
- Производитель: R.A.Knives
- Модель: Коробка подарочная для ножей
- Кобуры, чехлы, кейсы: Кейсы
- Используемые материалы: Дерево
- Длина, см: 40
- Внутренние размеры, Д х Ш х В: 30,2 х 14,2 х 7,2 см
- Размеры, ДхШхВ: 40 х 15 х 8 см
- Масса, кг: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CH KNIVES |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30.2 мм |
| Глубина | 7.2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 14.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴





