Стул кемпинговый Outwell Blackpool Green Vineyard (470347)
Кемпинговый стул Outwell Blackpool Green Vineyard (470347) очень легкий и удобный для переноски. Он имеет прочную стальную раму с порошковой покраской, легко очищаемый текстильный материал и прочные подлокотники. Стул не требует сборки, раскладывается и складывается за считанные секунды. Простая функция блокировки предотвращает разрушение каркаса при использовании.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Небольшой размер в сложенном виде.
- Легкая в уходе высококачественная текстильная ткань.
- Прочные пластиковые подлокотники.
- Простая в использовании функция блокировки.
- Максимальная нагрузка - 120 кг
- Высота сиденья - 40 см
Характеристики
| Бренд | Outwell |
|---|---|
| Вид | Стулья |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал конструкции | Textilene, woven and PVC coated polyester, 100% polyester |
| Материал каркаса | Сталь |
| Цвет | Green Vineyard |
| Комплектация | Стул |
| Размеры | 55 x 56 x 86 см |
| Вес | 3,3 кг |
| Габариты упаковки | 55 x 5 x 78,5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 3.3 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 2 828 ₴






