Стул кемпинговый Outwell Cromer Green Vineyard (410090)
Насладитесь всеми преимуществами лета вместе с кемпинговым стулом Outwell Cromer Green Vineyard (410090). Благодаря пяти положениям спинки, Вы можете сидеть прямо, общаясь с друзьями или обедая, или откинуться назад для принятия солнечных ванн. Стул имеет прочный стальной каркас, а тканевый материал Textilene легко чиститься в случае загрязнения. Съемная подушка обеспечивает дополнительный комфорт, а высокая спинка - отличную эргономичную поддержку спины. Легкий для переноски по саду, кемпинговому лагерю или пляжу, стул раскладывается и складывается за считанные секунды и не требует сборки. Отдыхайте стильно вместе с Outwell Cromer Green Vineyard (410090).
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Высокопрочная стальная рама.
- Легкая в уходе высококачественная текстильная ткань.
- Стильная высокая спинка.
- Съемная подушка для головы.
- 5 положений спинки.
- Максимальная нагрузка - 120 кг
- Высота сиденья - 44 см
Характеристики
| Бренд | Outwell |
|---|---|
| Вид | Стулья |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал конструкции | Textilene, woven and PVC coated polyester, 100% polyester |
| Материал каркаса | Сталь |
| Цвет | Green Vineyard |
| Комплектация | Стул |
| Размеры | 61 x 73 x 119 см |
| Вес | 5 кг |
| Габариты упаковки | 61 x 10 x 114,5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 3 179 ₴









