Стул кемпинговый Highlander Doune Chair Charcoal (FUR098-CH)
Highlander Doune Chair Charcoal (FUR098-CH) - это походный кемпинговый стул средней высоты со слегка откинутой спинкой. Он идеально подходит для расслабляющей обстановки в кругу семьи после долгого дня. Кресло поставляется с подвесным подстаканником рядом с ножкой для легкого доступа к прохладительным напиткам.
Особенности:
- Прочная и надежная стальная рама.
- Жесткие подлокотники обеспечивают большую поддержку, а также позволяют легче и удобнее садиться в кресло и вставать из него.
- Подстаканник выдвигается из-под кресла, экономя место, когда он Вам не нужен.
- Центральная часть кресла изготовлена из прочной сетки, обеспечивающей вентиляцию и комфорт.
- Упаковывается в аккуратный чехол для переноски для удобной транспортировки и хранения.
- Максимальная нагрузка - 120 кг
Характеристики
| Бренд | Highlander |
|---|---|
| Вид | Стулья |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал конструкции | 600D Polyester with PVC Сoating |
| Материал каркаса | Сталь |
| Цвет | Charcoal |
| Комплектация | Стул, чехол |
| Размеры | 100 x 62 x 74 см |
| Вес | 4,2 кг |
| Габариты упаковки | 94 x 13 x 17 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 4.2 кг |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴









