Стул кемпинговый Highlander Balmoral Chair Charcoal (FUR094-CH)
Кемпинговый стул Highlander Balmoral Chair Charcoal (FUR094-CH) - самый удобный вариант для отдыха на природе! Когда пришло время расслабиться, походное кресло Balmoral не выпустит Вас из своих объятий. Благодаря мягкой набивке, дополнительному пространству и изолированному подстаканнику для любимого напитка Вы будете чувствовать себя как дома на открытом воздухе.
Особенности:
- Прочная и надежная стальная рама.
- Облегающая форма охватывает всю спину, защищая от сквозняков.
- Плотная набивка из пеноматериала обеспечивает этому стулу отличную амортизацию.
- Чехол для переноски обеспечивает легкую транспортировку.
- Прочная ткань, предназначенная для использования на улице.
- Очень мягкая трехмерная сетка на подголовнике, подлокотнике и передней части сиденья для дополнительного комфорта, воздухопроницаемости и водонепроницаемости.
- Изолированный подстаканник сохраняет напитки прохладными.
- Максимальная нагрузка - 150 кг
Характеристики
| Бренд | Highlander |
|---|---|
| Вид | Стулья |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал конструкции | 600D Polyester with 3D Foam |
| Материал каркаса | Сталь |
| Цвет | Charcoal |
| Комплектация | Стул, чехол |
| Размеры | 97 x 90 x 60 см |
| Вес | 5,99 кг |
| Габариты упаковки | 106 x 56 x 53 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴









