Стул кемпинговый Outwell Draycote Blue (470376)
Наслаждайтесь отдыхом, сидя в кемпинговом стуле Outwell Draycote Blue (470376). Его каркас выполнен из высокопрочной стали с порошковой покраской. Спинка из рельефного полиэстера создает комфорт для спины, а широкие подлокотники обеспечивают поддержку для рук. Кемпинговый стул Outwell Draycote Blue (470376) идеально подходит для отдыха на природе с друзьями, у него есть функция блокировки, подстаканник и чехол для переноски, облегчающий транспортировку и обеспечивающий компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Небольшой размер в сложенном виде.
- Встроенный подстаканник.
- Мягкая обивка спинки и подголовника для оптимального комфорта при сидении.
- Удобные широкие подлокотники для комфорта и поддержки рук.
- Идеально подходит и как обеденный стул, и как кресло для отдыха.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 120 кг
- Высота сиденья - 47 см
Характеристики
| Бренд | Outwell |
|---|---|
| Вид | Стулья |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал конструкции | Two-tone, 100% polyester |
| Материал каркаса | Сталь |
| Цвет | Blue |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Размеры | 58 x 75 x 103 см |
| Вес | 6 кг |
| Габариты упаковки | 58 x 10 x 65 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 677 ₴









