Стул кемпинговый Vango Hampton DLX Chair Excalibur (CHQHAMPTOE27TI8)
Компания Vango представила обновленную модель раскладного стула Hampton DLX из ткани DuoWeave™Fabric и новым стальным каркасом. Модель выполнена в современном дизайне, имеет раскладную мягкую спинку на семь положений, также мягкое сиденье с глубокой посадкой, что способствует расслаблению мышц спины и таза. Дополнительную поддержку шеи обеспечивает съемный подголовник, который легко трансформируется как поясничный валик после долгих физических нагрузок на спину. Жесткая конструкция стула Hampton DLX и ударопрочные соединители из ABS пластика позволят выдержать нагрузку до 140 кг. Данная модель идеально подходит для отдыха на природе, для рыбалки и охоты, для загородного дома и пикника в парке.
Особенности:
- Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 140 кг
- Регулируемая спинка на семь положений
- Съемный подголовник который можно использовать как поясничный валик
- Рамная конструкция ножек стула повышает устойчивость, предотвращая погружение в грунт.
- Пенополиуретановая подкладка в районе сидения и спины способствует максимальному комфорту
- Соединительные крепежи стального каркаса сделаны из ударопрочного и эластичного ABS пластика
- Жесткие подлокотники обеспечивают надежную поддержку при посадке в кресло и подъеме с него
- В сложенном виде стул плоский и занимает минимум места при хранении
Характеристики
| Бренд | Vango |
|---|---|
| Вид | Стулья |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал конструкции | DuoWeave™ Fabric |
| Материал каркаса | Сталь |
| Цвет | Excalibur |
| Комплектация | Стул |
| Размеры | 65 х 65 х 116 см |
| Вес | 5,86 кг |
| Габариты упаковки | 112 х 12 х 65 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 5.86 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 5 494 ₴










