Стул кемпинговый Vango Dune Chair Mykonos Blue (CHQDUNE M27Z06)
Раскладной пляжный стул Vango Dune с жесткой конструкцией обеспечивает хорошую поддержку и устойчивость, плоские ножки препятствуют погружению в землю или песок даже при максимальной нагрузке до 120 кг. Обновленный дизайн с глубокой посадкой сиденья и эргономичной спинкой из высокопрочного полиэстера позволяет комфортно отдыхать в кресле и наслаждаться красивыми закатами. Малая высота позволит использовать данную модель даже в компактных кемпинговых палатках с низким тамбуром. Стул легко складывается до компактных размеров и транспортируется в стильном чехле.
Особенности:
- Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 120 кг
- Плоские ножки стула повышают устойчивость конструкции, предотвращая погружение в землю.
- Соединительные крепежи стального каркаса сделаны из ударопрочного и эластичного ABS пластика
- Глубокая посадка и эргономичная спинка позволяет комфортно разместиться и расслабиться
- Жесткие подлокотники обеспечивают надежную поддержку при посадке в кресло и подъеме с него
- Малая высота позволит использовать данную модель даже в компактных кемпинговых палатках с низким тамбуром.
- Прочный чехол для транспортировки
Характеристики
| Бренд | Vango |
|---|---|
| Вид | Стулья |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал конструкции | 600D Polyester |
| Материал каркаса | Сталь |
| Цвет | Mykonos Blue |
| Комплектация | Стул Прочный чехол для транспортировки |
| Размеры | 61 х 55 х 67 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Габариты упаковки | 20 х 15 х 78 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 971 ₴





