Стул кемпинговый High Peak Salou Dark Grey/Blue (44108)
High Peak Salou Dark Grey/Blue (44108) - комфортный складной стул с высокой спинкой и подлокотником со встроенным подстаканником. Прочная стальная рама с порошковым покрытием выдерживает нагрузку до 100 кг. Износостойкая качественная ткань из полиэстера обеспечивает длительную эксплуатацию. В сложенном виде стул очень компактный, поставляется с практичным чехлом для переноски.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Подстаканник.
- Максимальная нагрузка - 100 кг
- Высота сиденья - 41 см
Характеристики
| Бренд | High Peak |
|---|---|
| Вид | Стулья |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал конструкции | 600D Polyester |
| Материал каркаса | Сталь |
| Цвет | Dark Grey/Blue |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Размеры | 54 x 43,5 x 93 см |
| Вес | 2,9 кг |
| Габариты упаковки | 90 x 14 x 10 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 210 ₴





