Стол кемпинговый Easy Camp Rennes M Black (540005)
Просторный и достаточно прочный складной стол Easy Camp Rennes M - отличный выбор для семейного отдыха на природе. Он рассчитан для удобного размещения двоих человек, имеет регулируемую ножку для правильной установки на неровной поверхности. Площадь столешницы предназначена для приготовления и принятия пищи, а также настольных игр. Легкий и удобный для переноски, стол можно быстро упаковать, когда он не используется: просто снимите черную столешницу, сложите ножки и поместите его в чехол.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Легкий и удобный для переноски.
- Регулируемая ножка.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
Характеристики
| Бренд | Easy Camp |
|---|---|
| Вид | Столи |
| Максимальне навантаження | 30 кг |
| Матеріал конструкції | Алюміній |
| Матеріал каркасу | Алюміній |
| Колір | Black |
| Комплектація | Стіл, чохол для перенесення та зберігання |
| Розміри | 60 x 80 x 70 см |
| Вага | 3,5 кг |
| Габарити упаковки | 90 x 11 x 19 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Гарантія | 12 місяців |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Дания |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 925 ₴






