

Стол кемпинговый Vango Granite Cypress 56 Table Excalibur (TBPGRANITE27TER)
568 ₴
- Нет в наличии
- Код: 926778
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол кемпинговый Vango Granite Cypress 56 Table Excalibur (TBPGRANITE27TER)
Небольшой кемпинговый столик Vango Granite Cypress 56 Table Excalibur (TBPGRANITE27TER) является отличным дополнением к кемпинговой мебели, и именно из-за своих небольших размеров имеет несколько вариантов использования: он может служить компактным столом для пикника, а его небольшая высота как раз будет уместна при размещении вокруг него на ковриках или матрасах. В кемпинговом городке столик может быть использован в виде дополнительной полки на тумбе, в виде столика-подноса или столика-подставки. Столик чрезвычайно устойчивый, имеет прочную водостойкую столешницу и компактно сккладывается, не занимая много места во время хранения.
Особенности:
- Легкий и прочный алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг.
- Поверхность столешницы выполнена под текстуру гранита, легкая, гигиеничная и удобная в очистке.
- Компактно складывается и занимает минимум места при хранении.
Характеристики
| Бренд | Vango |
|---|---|
| Вид | Столы |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал конструкции | МДФ |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Цвет | Excalibur |
| Комплектация | Стол |
| Размеры | 56 х 34 х 24 см |
| Вес | 1,12 кг |
| Габариты упаковки | 56 х 34 х 3 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.12 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴




