Автохолодильник Outwell Coolbox ECOcool Lite 24L 12V/230V Blue (590182)
Охлаждайте или подогревайте еду в пути с помощью удобного автохолодильника Outwell Coolbox ECOcool Lite 24L 12V/230V Blue (590182). Он позволяет охлаждать продукты на 18°C ниже внешней температуры, но не ниже нуля, а также нагревать до 50°C. Охлаждение продуктов происходит за счет термоэлектрических пластин, принцип действия которых базируется на эффекте Пельтье. Холодильник работает как от сети постоянного тока 12V (автомобильный прикуриватель), так и от сети переменного тока 230V. Вы можете использовать его в автомобиле, трейлере или любом другом месте для кемпинга. Лицевая панель позволяет переключаться между режимами обогрева и охлаждения. Бокс имеет откидную крышку для быстрой упаковки продуктов и ручку для удобной переноски. Используйте внутренний разделитель, чтобы упорядочить содержимое.
Внимание! Для достижения оптимального охлаждающего эффекта, рекомендуется использовать предварительно охлажденные в бытовом холодильнике продукты и напитки. На охлаждение незамороженных продуктов и напитков уйдет 2-3 часа. Автохолодильник предназначен не для разогрева холодных блюд, а для сохранения горячих продуктов при высокой температуре. При необходимости он может нагревать продукты более 2 часов. При правильном применении в соответствии с рекомендациями, температура продуктов может сохраняться в течение нескольких часов.
Особенности:
- Соответсвует классификации EEI.
- Легкий и компактный.
- Функция охлаждения и нагрева.
- Охлаждает на 18°C ниже наружной температуры.
- Нагревает до 50°C.
- Может использоваться с напряжением 12V или 230V.
- Стенки заполнены пенополиуретаном высокой плотности для улучшенной теплоизоляции.
- Складная плоская ручка для переноски.
- Оптимальная вентиляция.
- Функция сохранения энергии.
- Внутренний разделитель.
- Подходит для бутылок объемом 1,75 л
Характеристики
| Бренд | Outwell |
|---|---|
| Вид | Автохолодильники |
| Объем | 24 л |
| Режим работы | Нагрев / Охлаждение |
| Питание | 12V/230V |
| Цвет | Blue |
| Комплектация | Автохолодильник, кабель питания 12V (200 см), кабель питания 230V (180 см), инструкция |
| Размеры | 38 x 24,5 x 42 см |
| Вес | 4,6 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Страна производитель | Дания |
| Общий объем | 24 л |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 2 465 ₴








