Термосумка Easy Camp Backgammon L Petrol Blue (600025)
Термосумка Easy Camp Backgammon L удобная и компактная, в самый раз, когда Вы хотите путешествовать налегке. Она идеально подходит для одиночных прогулок на свежем воздухе. Крышка на молнии обеспечивает легкий доступ к содержимому, которое будет оставаться прохладным в течение 7 часов при использовании охлаждающего блока.
Внимание! Охлаждающий блок в комплект не входит. Все продукты питания для помещения в термосумку должны быть в упаковке.
Особенности:
- Термоизоляция протестирована в соответствии с BS EN12546-2:2000 - продукты остаются прохладными в течение 7 часов при использовании охлаждающего блока. Охлаждающий блок в комплект не входит.
- Крышка на молнии.
- Регулируемый плечевой ремень.
- Практичные ручки для переноски.
- Внешний передний карман на молнии.
- Стенки толщиной 6 мм наполнены пеной.
- Водостойкая подкладка для легкой очистки.
Характеристики
| Бренд | Easy Camp |
|---|---|
| Вид | Термосумки |
| Объем | 28 л |
| Режим работы | Сохранение температуры |
| Цвет | Petrol Blue |
| Комплектация | Термосумка |
| Размеры | 45 x 27 x 27 см |
| Вес | 0,6 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 600 г |
| Цвет | Бирюзовый |
| Объем | 28 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Время сохранения температуры | 7 час |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴







