Термосумка Easy Camp Backgammon S Petrol Blue (600027)
Термосумка Easy Camp Backgammon S удобная и компактная, в самый раз, когда Вы хотите путешествовать налегке. Она идеально подходит для одиночных прогулок на свежем воздухе. Крышка на молнии обеспечивает легкий доступ к содержимому, которое будет оставаться прохладным в течение 7 часов при использовании охлаждающего блока.
Внимание! Охлаждающий блок в комплект не входит. Все продукты питания для помещения в термосумку должны быть в упаковке.
Технические характеристики:
- Тип: компактный
- Вид: термосумки
- Режим работы: сохранение температуры
- Материал: 100% полиэстер 600D, подкладка PEVA
- Цвет: Petrol Blue
- Назначение: для автопутешествий, кемпинга, отдыха на пляже, дома и дачи
Особенности:
- Термоизоляция протестирована в соответствии с BS EN12546-2:2000 - продукты остаются прохладными в течение 7 часов при использовании охлаждающего блока. Охлаждающий блок в комплект не входит.
- Крышка на молнии.
- Регулируемый плечевой ремень.
- Внешний передний карман на молнии.
- Стенки толщиной 6 мм наполнены пеной.
- Водостойкая подкладка для легкой очистки.
Габариты и вес:
- Размеры (Длина х Ширина х Высота): 26 x 16 x 18 см
- Объем: 5 л
- Вес: 0,25 кг
Комплектация:
- Термосумка
Производитель: Easy Camp (Дания)
Срок гарантии: 1 год
Характеристики
| Бренд | Easy Camp |
|---|---|
| Вид | Термосумки |
| Объем | 5 л |
| Режим работы | Сохранение температуры |
| Цвет | Petrol Blue |
| Комплектация | Термосумка |
| Размеры | 26 x 16 x 18 см |
| Вес | 0,25 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 0.25 г |
| Цвет | Бирюзовый |
| Объем | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Время сохранения температуры | 7 час |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴







