Бинокль Bresser Condor 10x42 (1821043)
BRESSER Condor 10x25 - чрезвычайно легкий бинокль, и благодаря своей водонепроницаемости и азотному наполнению идеально подходит для использования в любых погодных условиях. Наглазники поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями дают возможность комфортно вести наблюдения в очках и без них. Диоптрийная коррекция - стандартная. Эта модель оснащена призмами BaK-4 со специальным покрытием UR, которое пропускает в глаза еще больше света. Кроме того, все бинокли Condor полностью покрыты многослойным покрытием для лучшего светопропускания. Окуляры и колесо фокусировки изготовлены из прочного металла.
Особенности:
Идеальный туристический бинокль, который можно взять с собой для использования в различных ситуациях.
Призмы и система линз из высококачественного стекла BАK4.
Фокусировка центрального привода выполнена из металла.
Компенсация UR для еще более яркого изображения.
Компенсация диоптрий.
Можно использовать со стандартным штативом.
Прочный корпус бинокля с резиновым покрытием.
Характеристики
| Бренд | Bresser |
|---|---|
| Тип | Бинокль |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 10х |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BAK4 |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 4,2 мм |
| Светосила | 17,64 |
| Фактор сумерек | 20,49 |
| Поле зрения на 1000 м | 111 м |
| Минимальная дистанция фокусировки | 3 м |
| Вынесенная окулярная точка | 15 мм |
| Реальный угол зрения | 6.4° |
| Оправы окуляров | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Герметичность конструкции | Водостойкость: IPX7 (100% водонепроницаемость) |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие |
| Класс | Для охоты |
| Цвет | Black |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 56 – 76 |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Мягкий кейс для транспортировки Ремень Салфетка для чистки линз |
| Вес | 669 г |
| Габариты | 154 х 133 х 52 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
- Цена: 8 264 ₴








