Бинокль Bresser Condor 8x25 (1820826)
BRESSER Condor 8x25 - чрезвычайно легкий бинокль, и благодаря своей водонепроницаемости и азотному наполнению идеально подходит для использования в любых погодных условиях. Наглазники поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями дают возможность комфортно вести наблюдения в очках и без них. Диоптрийная коррекция - стандартная. Эта модель оснащена призмами BaK-4 со специальным покрытием UR, которое пропускает в глаза еще больше света. Кроме того, все бинокли Condor полностью покрыты многослойным покрытием для лучшего светопропускания. Окуляры и колесо фокусировки изготовлены из прочного металла.
Особенности:
- Идеальный туристический бинокль, который можно взять с собой для использования в различных ситуациях.
- Призмы и система линз из высококачественного стекла BАK4.
- Фокусировка центрального привода выполнена из металла.
- Компенсация UR для еще более яркого изображения.
- Компенсация диоптрий.
- Можно использовать со стандартным штативом.
- Прочный корпус бинокля с резиновым покрытием.
Характеристики
| Бренд | Bresser |
|---|---|
| Тип | Бинокль |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 8х |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BAK4 |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Светосила | 9,77 |
| Фактор сумерек | 14,14 |
| Поле зрения на 1000 м | 116 м |
| Минимальная дистанция фокусировки | 1.5 м |
| Вынесенная окулярная точка | 15.6 мм |
| Реальный угол зрения | 6.6° |
| Оправы окуляров | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Герметичность конструкции | Водостойкость: IPX7 (100% водонепроницаемый корпус) |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные |
| Класс | Для охоты |
| Цвет | Black |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 59 – 74 |
| Комплект поставки | Бинокль Широкий нашейный ремень Мягкий нейлоновый кейс для транспортировки Салфетка для протирки оптики |
| Вес | 352 г |
| Габариты | 108 х 120 х 43 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
Информация для заказа
- Цена: 5 758,80 ₴







