Штатив KONUS TRIPOD-4
Штатив выполнен из сверхпрочного легкого метала - алюминия, с двумя уровнями. Быстроустанавливающаяся система, антипроскальзывающее резиновое покрытие на стойках. 6 различных вариантов установки на местности.
Подойдет для использования с биноклями, подзорными трубами, видео- и фотокамерами.
Комплектация:
- Штатив
- Чехол
- Подарочная упаковка
| Минимальная высота: | 60 см |
| Максимальная высота: | 168 см |
| Максимальная нагрузка: | 5 кг |
| Количество секций: | 3 |
| Количество ножек: | 3 |
| Вес: | 2.3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная длина | 168 см |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Минимальная длина | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
Информация для заказа
- Цена: 6 476 ₴




