Гамак High Peak Traveller Blue (41224)
High Peak Traveller Blue (41224) - легкий гамак из прочного дышащего нейлона. Небольшой размер упаковки делает его идеальным выбором для кемпинга и дальних поездок. В комплекте поставки идут два карабина и две веревки для надежного крепления.
Особенности:
- 210T Nylon Breathable (дышащий нейлон).
- 2 карабина и 2 веревки длиной 204 см для надежного крепления.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Небольшой размер упаковки.
- Максимальная нагрузка - 110 кг
Характеристики
| Бренд | High Peak |
|---|---|
| Вид | Гамаки |
| Размеры | 220 х 140 см |
| Вес | 0,35 кг |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал конструкции | Нейлон |
| Материал каркаса | Нейлон |
| Цвет | Blue |
| Комплектация | Гамак, 2 карабина, 2 веревки, чехол для переноски и хранения |
| Габариты упаковки | 22 х 18 х 18 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴






